Разработка имиджевого сайта: переработка металла ЛПК-62


Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u1018631/data/www/ums-media.ru/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 695

Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u1018631/data/www/ums-media.ru/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 708
Клиент

ЛПК-62


Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u1018631/data/www/ums-media.ru/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 695

Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u1018631/data/www/ums-media.ru/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 708
Рубрики

Графический дизайн, Сайты&приложения, Брендинг, Копирайтинг

О компании

ООО «ЛПК62» – одна из крупных и динамично развивающихся компаний в сфере работы с черными и цветными металлами в Рязани и Рязанской области, Туле. 

Мы начали свою деятельность в 2016 году. Сейчас мы имеем знания, опыт, большой автопарк спецтехники,  весовое оборудование (16-ти метровые 60-ти тонные весы и анализаторы металлов последнего поколения). Быстро и качественно предоставляем услуги по приемке, переработке и реализации отходов металлов как юридическим, так и физическим лицам.

Задача & разработка концепции

В рамках сотрудничества с ООО “ЛПК62” мы разработали логотип, ряд брендированной продукции, а также корпоративный сайт “под ключ”, которые достойно представили компанию на рынке.

В этот раз перед нами НЕ стояла привычная цель – продать услуги компании. Это было работой на репутацию, чтобы  подчеркнуть высокий статус и престижность компании.   

Про логотип

Цветовое сочетание мы определили еще в ходе первичного интервью. Это благородная, но яркая пара – охристый желтый и темно-серый.  Требования к логотипу: строгий, минималистичный и отражающий деятельность компании. 
Выбранный вариант  – стилизация лапки крана для захвата металлолома. 

Выбранный вариант – стилизация “лапки” крана для захвата металлолома. Это современный логотип для использования на сайте, в качестве фавикона, который также легко адаптируется для брендирования любой продукции. Может использоваться и знак отдельно, и совместно с текстовой составляющей.

Про сайт

Для сайта мы выбрали платформу WordPress: оптимальное сочетание финансовых вложений и эффективной реализации поставленных целей. Что мы сделали:

  • Качественный анализ конкурентов домашнего региона и соседних: учтен положительный и отрицательных опыт, найдены способы для выгодного представления ЛПК62 на их фоне.
  • Разработан интуитивно-понятный интерфейс и логичная структура сайта.
  • Мы написали качественные и читабельные тексты с исчерпывающей информацией о компании и услугах.
  • С точки зрения дизайна мы выбрали представительный, строгий и “дорогой” визуал со сдержанной, но эффектной анимацией.
  • Сайт адаптирован для любых устройств – от телефонов до компьютеров.

Если вы хотите заказать нам посадочную страницу или интернет-магазин любой сложности, напишите. Мы свяжемся с вами в течение пары часов или даже быстрее 🙂

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности